Купить или продать биткоин | Криптовалютный кошелек — обменник Матби!

Автоматический обмен Биткоин на рубли и обратно онлайн

С развитием рынка криптовалют их стали использовать многие магазины, предлагая покупать товары и услуги, пользуясь виртуальными монетами. Они помогают делать переводы во всех направлениях независимо от государственных границ, поэтому обмен Bitcoin на разные валюты требуется все большему количеству людей. Они постоянно ищут подходящие сервисы, способные выполнять обмен Биткоин максимально быстро. Хотя большинство обменников используют операторов для подтверждения транзакций, среди них можно найти тот, где вся процедура продлится не более получаса.

Особенности моментального обмена на Биткоины

В сети есть множество сайтов, предлагающих быстрый обмен Биткоин. Некоторые из них даже утверждают, что работают в автоматическом режиме и гарантируют проведение сделки в течение пары минут. Однако в большинстве случаев это не соответствует действительности, и на самом деле, один из таких сайтов может:

  • Оказаться полностью мошенническим. Он будет принимать переводы от пользователей, однако ничего не отправит взамен, а отменить транзакцию просто невозможно.
  • Работать в таком же режиме, как и остальные сервисы, просто привлекая внимание не совсем честной рекламой.
  • Проводить автоматический обмен Биткоин только для совсем небольших сумм, которые не могут нанести ущерба, а любые крупные сделки все равно переводить в ручной режим.

Такие сложности связаны с самим принципом работы блокчейн-системы. Чтобы первый блок перевода прошел по пути от кошелька к кошельку, требуется довольно много времени. Обычно обмен Биткойна занимает несколько минут, в течение которых заявка находится в якобы «зависшем» состоянии.

До момента пересылки первого блока обменник не может быть уверен, что транзакция на самом деле была проведена получателем услуги. Поэтому мгновенный обмен Биткоин невозможен именно из-за технических ограничений операции.

Чем выгоден обмен Биткоин онлайн в хорошем и надежном обменнике?

Представленный сервис обмена Биткоинов предлагает максимально выгодные условия для всех пользователей, которым необходимо проводить транзакции в любом направлении. Среди основных преимуществ сайта можно выделить следующие моменты:

  • Чтобы провести обмен на Биткоин без комиссии в виде фиксированной суммы, пользователю достаточно лишь правильно заполнить форму заявки, не допустив ошибки в количестве переводимой криптовалюты. В таком случае оператору не придется затрачивать лишние усилия на внесение исправлений и расчеты в ручном режиме. Только если сумма будет указана некорректно, из перечисляемых денег будет удержана дополнительная фиксированная комиссия в 250 рублей.
  • Для зарегистрированных пользователей предусмотрена удобная накопительная программа лояльности. С каждым выполненным обменом Биткоинов накапливается дополнительная скидка, позволяющая снизить процентную комиссию, которая есть на всех направлениях. Достигнув максимально возможного уровня, можно свести потери к минимуму и выполнять транзакции практически без комиссионных отчислений.
  • Сайт одинаково хорошо работает как на компьютере, так и на мобильных устройствах, поэтому пользоваться собственным развитым аккаунтом для осуществления переводов можно в любом месте.
  • Хотя автоматический обмен Биткоин не предусмотрен, оператор выполняет свою работу максимально быстро. Среднее время ожидания поступления средств на указанную банковскую карту составляет от 5 до 30 минут. Если же перевод делается в направлении рубли-Биткоин, то задержка становится еще меньше и зависит только от времени трансфера первого блока из одного кошелька в другой.
  • Здесь можно осуществлять круглосуточный обмен Биткоинов. Оператор работает одинаково быстро как в дневное, так и в ночное время, поэтому никаких задержек при обмене не происходит, если нет технических сбоев в одной из систем.

Как работает обменник Биткоина?

Для осуществления всех процедур по обмену Биткоинов используется исключительно ручной режим. Это позволяет обезопаситься от различных мошенников, которые могли бы повлиять на работу сервиса или полностью заблокировать ее. Оператор проверяет каждую заявку и одобряет их после обнаружения поступления на кошелек указанной суммы Биткоинов.

Чтобы Bitcoin обменник не имел никаких проблем с переводами крупных сумм, оператор также следит за наличием резервов, расходуемых на проведение всех манипуляций. При необходимости он выполняет перерасчет суммы, если пользователь ошибся при составлении заявки. В таком случае на операцию, как и было указано ранее, начисляется дополнительная фиксированная комиссия, связанная с временными затратами сотрудника обменного пункта.

По тому же принципу работает и обменник валюты на Биткоин. Заявка на такой обмен создается пользователем вручную, после чего ему предоставляется текущий курс, по которому можно обменять, к примеру, доллары на криптомонету.

Как оставить заявку через онлайн обменник Биткоинов на перевод криптовалюты в рубли?

Любой клиент, попавший на сайт впервые, сможет легко разобраться в его функционале, поскольку интерфейс максимально прост и понятен. Регистрация собственной учетной записи не требуется, если нужно всего раз провести обмен Биткоинов на другую валюту. Однако если планируется регулярное пользование сервисом, это является обязательным условием, чтобы получить возможность участвовать в программе лояльности и накапливать дополнительную скидку.

Независимо от наличия учетной записи алгоритм для пользователя остается одинаковым. В него входят следующие пункты:

  • Выбор нужного направления на главной странице сайта путем выделения пары интересующих позиций из списка валют.
  • Переход на страницу с анкетой, где необходимо внести все данные, включая номер карты или кошелька, куда должны быть зачислены деньги. На данном этапе в обменнике отображается цена Биткоина благодаря наличию встроенного калькулятора, поэтому можно сразу увидеть, какая сумма зачислится на счет после завершения процедуры.
  • После подтверждения всех данных пользователь попадает на страницу с оплатой, где необходимо перейти по сгенерированной для него ссылке и отправить криптовалюту на кошелек обменного пункта.
  • Как только оператор увидит, что сделка со стороны клиента была завершена и средства поступили в кошелек или на карточку, он инициирует отправку нужной суммы на банковскую карту в ручном режиме.

Таким же образом проводится и зачисление Биткоин на онлайн-кошелек через обменник, если необходима обратная операция. Просто на начальном этапе необходимо выбрать противоположное направление и следовать инструкции.

Как повысить безопасность переводов через моментальный обменник Биткоин?

Чтобы избежать опасности наткнуться на мошенников и продать Биткоин через обменник без рисков, можно следовать таким советам:

  • После открытия официального обменника Bitcoin сразу же добавить ссылку на него в закладки и впредь пользоваться только ей.
  • Не переходить по сомнительным ссылкам из выдачи поисковых систем и не доверять другим сайтам, особенно если они имеют точно такой же дизайн.
  • Проверять любой обменник через сервисы, аккумулирующие отзывы от большого количества людей и выполняющие их проверку.

Придерживаясь данных рекомендаций, можно быть уверенным, что обмен Биткоин будет проведен максимально безопасно и без риска случайно «подарить» криптовалюту мошенникам.

Купить биткоины
и другие криптовалюты

Крипто-кошелек проверенный временем и сотнями тысяч клиентов

Кошелек-обменник криптовалют Матби на рынке с 2014 года. За 7 лет работы он заслужил репутацию надежного и безопасного сервиса. Миссия нашей компании — предоставить пользователям доступный, комфортный и безопасный способ покупки и обмена Биткоина и других криптовалют. Мы гордимся и благодарны за доверие сотен тысяч клиентов. Создавайте крипто-кошельки и присоединяйтесь к нашему сообществу!

Безопасно

В личном кабинете нашего обменника трех-факторная аутентификация: код из СМС, код из email и пин-код. В случае, если ваш компьютер заражен вирусом, мошенники никак не смогут считать уникальный код из СМС. Если вирусом заражен телефон, ему будет недоступен ваш пин-код и код из письма.

Система безопасности кошелька-обменника настраивается гибко, под нужды пользователя. Самостоятельно можно подключить любую из доступных и комфортных для вас функций, отвечающих за безопасность вашей криптовалюты.

Зарабатывай с Матби

Мы предлагаем одну из самых выгодных и удобных многоуровневых партнерских программ. Начисляется процент от операций по обмену и покупке Bitcoin, Litecoin, Dash и Zcash. Помимо этого вы будете получать процент от операций не только приглашенных вами друзей, но также и друзей друзей, вплоть до 7 уровня. В личном кабинете участника представлена вся подробная статистика программы. Там вы найдете список рефералов и начисленные средства.

Мониторинг обменников

В нашем каталоге вы можете найти сервисы обмена биткоина и альткойнов, которые работают с различными электронными валютами, их основные особенности, преимущества и недостатки. Для удобства выбора в нашем мониторинге обменники отсортированы по наиболее выгодному курсу, сразу отображаются минимальные и максимальные суммы для сделки.

Внимание! Информация о криптовалютных обменниках может быть не полностью достоверной, так как получена от представителей сервисов и из публичных источников. Прежде чем совершать обмен, просмотрите отзывы пользователей о выбранном вами обменнике и топики на форуме. Мы рекомендуем разбивать крупные обмены на несколько более мелких в целях сокращения рисков.

в день в неделю в месяц
BTC 0,0003690 0,0025833 0,0112226
USD 7,74 54,15 235,23
RUB 438,30 3068,12 13328,80

coinshop24.org

USDT
Bitcoin
Ethereum
Ripple
Bitcoin Cash
EOS
Litecoin
Cardano
Doge
Dash
Cosmos
Near
Solana
Polkadot
BNB

Обновить

https://grambit.biz/

https://getblock.net

Текущая сложность: 30283293547737
Следующая сложность: 30389902607077 ( 0.35% )
Блоков до пересчета: 814
Цена шары (PPS): 0.000000000000
Мощность сети (Th/s): 192640626
Блоков в сети: 741074
Блоков в час: 5.33
Блоков за последний час: 6
До 3.125 BTC/блок: 686 дней
( 98926 блоков )

Вся информация

yochange.com

huobi.com

bitpapa

По стратегическому партнерству и техническим вопросам

По информационному партнерству, размещению рекламных статей, новостей и пресс-релизов

По вопросам размещения баннеров и рекламы на форуме

Разрешается частичное копирование материалов сайта при условии наличия активной ссылки на источник.

Любые предложения и пожелания вы можете присылать на адрес admin@bits.media.

Адрес для добровольных пожертвований на развитие — 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee (QR)

Источник https://sberbit.spb.ru/obmen-bitkoin/

Источник https://matbea.com/

Источник https://bits.media/exchanger/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

span.hidden-link { color: #DCDCDC; /*-цвет ссылки-*/ text-decoration: underline; /*-подчеркивание-*/ cursor: pointer; /*-указатель в виде пальца-*/ }